Женский день 8 Марта PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

Весна. Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. С легкой руки Клары Цеткин, день 8 Марта стал одним из самых любимых праздников во многих странах. Победа за равноправие между мужчинами и женщинами одержана, а традиция встречать в начале весны замечательный праздник до сих пор актуальна.

В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин. Прошли они и у нас в сельском Доме культуры. 6 марта прошла концертная программа, посвященная Международному дню «О, женщина - посланница небес». Концертную программу подготовили и провели специалисты МБУ Шимановского района Кашицина Л.Г и Голышев В.В.

Огромное им спасибо! Концерт порадовал всех зрителей.

На 8 марта была проведена конкурсно игровая программа «Весенние настроение», где дети и подростки участвовали в конкурсах.

Вырезали цветы из бумаги для мамы, пришивали пуговицы кто быстрее и ещё во многих интересных конкурсах. Было очень весело.

Культорганизатор

Нагорная Т.В