Главная страница Административная реформа Административные регламенты «Об утверждении Административного регламента оказания муниципальной услуги по предоставлению гражданам и юридическим лицам в собственность, в аренду, в безвозмездное пользование, а также юридическим лицам в постоянное (бессрочное) пользование земельных...
11.02.2016 16:16

«Об утверждении Административного регламента оказания муниципальной услуги по предоставлению гражданам и юридическим лицам в собственность, в аренду, в безвозмездное пользование, а также юридическим лицам в постоянное (бессрочное) пользование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков государственная собственность на которые не разграничена»

Обновлено 13.04.2016 16:19