Главная страница Административная реформа Административные регламенты фз «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа...
фз «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа... PDF Печать E-mail
07.11.2016 13:32

Скачать административный регламент в формате .doc

Обновлено 15.12.2016 13:39