Об утверждении Административного Регламента оказания муниципальной услуги « Признание жилых помещений муниципального жилищного фонда непригодными для проживания» PDF Печать E-mail
25.05.2012 00:00

АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛИНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Шимановского района  Амурской области

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

16.05.2012                                                                                                      № 40

с.Малиновка

В соответствии с федеральным законом от 27.07.2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

постановляю:

1.Утвердить Административный регламент оказания муниципальной услуги «Признание жилых помещений муниципального жилищного фонда непригодными для проживания»

2.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Малиновские вести»

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.

Т.П.Герасименко

Обновлено 28.06.2013 11:02