13.04.2017 13:42

Шимановского района  Амурской области

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

15.10.2014                                                                                                      № 75

с.Малиновка

В соответствии с федеральным законом от 27.07.2010 года (ред.от 21.07.2014) № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги («Предоставление поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальных целевых программ» приложение)

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник администрации Малиновского сельсовета» и на официальном сайте администрации Малиновского сельсовета.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Малиновского сельсовета                                  Т.П.Герасименко