Главная страница Инициативное бюджетирование Сельский Дом культуры с. Малиновка
Сельский Дом культуры с. Малиновка PDF Печать E-mail
01.02.2021 19:04

Сельский Дом культуры с. Малиновка  построен в 1965 году. С момента постройки здания капитальный ремонт не проводился.  Фактический износ составляет 100%. В августе 2019 года  сельский Дом культуры принял участие  в конкурсном отборе проектов развития территорий сельских поселений Амурской области, основанных на местных инициативах, в результате выделенной субсидии произвели перекрытие крыши сельского Дома культуры, заменили потолок в зрительном зале подвесной типа <Армстронг>, дверь (запасной выход) в зрительном зале , отремонтировали библиотеку (заменили окна, входную дверь, потолок  подвесной типа <Армстронг>.  Перекрыли тамбур вход в здание  СДК.

© 2021 Администрация Малиновского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.