Сопровод.письмо в МФ PDF Печать E-mail
12.12.2017 16:44

Администрация Малиновского сельсовета в соответствии с постановлением Правительства Амурской области  от 11.10.2010 № 566 «Об утверждении порядка представления местной администрацией документов и материалов, необходимых для подготовки заключения о соответствии требованиям бюджетного законодательства Российской Федерации внесенного в представительный орган  муниципального образования проекта местного  бюджета на очередной финансовый год (очередной финансовый год и плановый период)»  представляет проект решения о бюджете Малиновского сельсовета на 2018 год.

Приложение