Главная страница Мероприятия по противодействию коррупции Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Малиновского сельского Совета народных депутатов за 2019 год
Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Малиновского сельского Совета народных депутатов за 2019 год PDF Печать E-mail
13.05.2020 12:57

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими муниципальные должности депутатов представительного органа Малиновского сельского Совета народных депутатов и осуществляющими свои полномочия на непостоянной основе в соответствии с Федеральным законом от 26 июля 2019 года № 251-ФЗ, Федеральным законом от 25 декабря 2008 г № 273-ФЗ " О противодействии коррупции" - представлены высшему должностному лицу субъекта Российской Федерации.