Главная страница Новости Малиновский сельский Совет народных депутатов объявляет конкурс на замещение должности главы муниципального образования Малиновский сельсовет
Малиновский сельский Совет народных депутатов объявляет конкурс на замещение должности главы муниципального образования Малиновский сельсовет PDF Печать E-mail
Новости - Последние новости
18.06.2020 16:31

Условия конкурса:

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию (далее - комиссия) в сроки, указанные в объявлении комиссии о приеме документов для участия в конкурсе, следующие документы:

1) личное заявление;

2) две фотографии размером 3 x 4 см;

3) собственноручно    заполненную и   подписанную  анкету;

3) паспорт;

4) документы, подтверждающие стаж работы: копию трудовой книжки, заверенную по месту работы или нотариально, или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

5) документ об образовании;

6) другие документы или их копии, характеризующие его профессиональную подготовку, характеристики, награды, рекомендации (предоставляются по желанию кандидата).

Дата проведения конкурса: 06 июля 2020 года

Время проведения конкурса: 10 часов 00 минут местного времени

Место проведения конкурса: администрация Малиновского

сельсовета, с. Малиновка ул.Советская,20.

Документы принимаются в течение 15 дней со дня обнародования объявления с 16 июня 2020 года по 30 июня 2020 года включительно по адресу: с. Малиновка ул. Советская, 18. Здание сельского Дома культуры с 12 часов  до 16 часов ежедневно, кроме понедельника.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(41651) 2 - 04 -36.