Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О внесении изменений в постановление главы Малиновского сельсовета от 04.04.2013 года № 32 «О порядке определения прилегающих территорий, на которых не допускается продажа алкогольной продукции»
О внесении изменений в постановление главы Малиновского сельсовета от 04.04.2013 года № 32 «О порядке определения прилегающих территорий, на которых не допускается продажа алкогольной продукции» PDF Печать E-mail
Нормативная база - Постановления главы сельсовета