Нормативная база - Постановления главы сельсовета

Шимановского района Амурской области

26.07.2018 № 52

с. Малиновка

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, руководствуясь Уставом сельского поселения, Администрация Малиновского сельсовета Шимановского района

постановляю:

1. Утвердить Административный регламент Малиновского сельсовета по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства».

2. Опубликовать настоящее Постановление в информационном вестнике «Малиновского сельсовета» и разместить на официальном сайте Администрации Малиновского сельсовета в сети Интернет.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Малиновского сельсовета                   Т.П.Герасименко