Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах Малиновского сельсовета в 2012 году
О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах Малиновского сельсовета в 2012 году PDF Печать E-mail
Нормативная база - Постановления главы сельсовета
Индекс материала
Все страницы

Шимановский район, Амурская область

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

18.04.2012                                                                                                                                                                     № 33

с. Малиновка

На основании Водного кодекса Российской Федерации, Федеральных законов от 06.10.99 г. № 184_ФЗ « Об общих принципах организации законодательных ( представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации»( в редакции Федерального закона от 08.11.2007 г. № 257-ФЗ), от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации ( в редакции Федерального закона от 08.11.2007 г. № 257_ФЗ), ст. 53 Устава(основного Закона) Амурской области, Постановления губернатора Амурской области от 12.05.2010 г. № 158 « О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах области в 2010 году», постановления главы Шимановского района от 10.05.2011 № 217 « О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах Шимановского района в 2012 году»

п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить прилагаемый план мероприятий по охране жизни и здоровья людей на водных объектах Малиновского сельсовета в 2012 году.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Т.П. Герасименко

к постановлению главы

главы Малиновского сельсовета

от 18.04.2012 г. № 33

П Л А Н

мероприятий по охране жизни и здоровья людей на водных объектах

Малиновского сельсовета на 2012 год

пп

исполнения

1.

Разработать и утвердить план мероприятий по охране жизни людей на водоемах, находящихся на территории Малиновского сельсовета

до 20 мая

Глава сельсовета

2.

На необорудованных пляжах( дамба), пользующихся популярностью у населения, выставить, предупредительные знаки « Купаться запрещено».

до 1 июня

Глава сельсовета

3.

В период массового отдыха населения у водоемов организовать дежурство сотрудников ГРОВД и медработников для обеспечения общественного порядка и первой медицинской помощи пострадавшим.

В период массового отдыха

Глава сельсовета, участковый уполномоченный милиции, фельдшер

4.

Информировать население через информационный бюллетень