Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении схемы оповещения и информирования населения на территории Малиновского сельсовета об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций ...
Нормативная база - Постановления главы сельсовета

АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛИНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Шимановского района Амурской области

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

27.07.2012                                                                                                 № 54

с.Малиновка

Об утверждении схемы оповещения и информирования населения на территории Малиновского сельсовета об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также о чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера

В соответствии с федеральными законами от 21.12.1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» (Собрание законодательства Российской Федерации,1994,№35,ст.3648), от 12.02.1998 г. № 28-ФЗ «О гражданской обороне»(Собрание законодательства Российской Федерации,1998,№ 7,ст.799), постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003г. № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»(Собрание законодательства Российской Федерации,2004,№2, ст.121) и во исполнении Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации»

постановляю:

1. Утвердить прилагаемую схему оповещения и информирования населения муниципального образования Малиновский сельсовет  об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также о чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.

2. Данное постановление довести до сведения руководителей организаций и учреждений, находящихся на подведомственной территории.

3. Данное постановление вступает в силу с момента его официального опубликования в информационном бюллетене «Малиновские вести».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Т.П.Герасименко