Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О развитии личных подсобных хозяйств на территории Малиновского сельсовета
О развитии личных подсобных хозяйств на территории Малиновского сельсовета PDF Печать E-mail
Нормативная база - Постановления главы сельсовета

АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛИНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Шимановского района Амурской области

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

20.06.2012                                                                                                       № 45

с. Малиновка

О развитии личных подсобных хозяйств на территории Малиновского сельсовета

На территории Малиновского сельсовета находится 94 хозяйств граждан. Имеется в личных подсобных хозяйствах  крупный рогатый скот, козы, овцы, лошади, свиньи, птица, пчелосемьи. На приусадебных участках выращивают картофель овощи. Излишки сельскохозяйственной продукции жители села реализуют вывозом в микрорайон г. Шимановск и на перрон ст. Шимановская. Ветстанция г. Шимановска обслуживает сельскохозяйственных животных. Обработка земельных участков производится в основном частной техникой. Хозяйства граждан имеющих маточное поголовье получили субсидии  на маточное поголовье, готовятся документы для получения компенсации на корма на маточное поголовье.

На основании вышеизложенного

постановляю:

1. Главе администрации Малиновского сельсовета :

- оказывать помощь в сбыте сельскохозяйственной продукции с личных подсобных хозяйств граждан;

- рекомендовать частным предпринимателям организовать подвоз кормов населению не имеющему личной техники

2. О ходе выполнения данного постановления доложить на заседании Административного Совета в декабре  2012 года .

3. Контроль за ходом выполнения настоящего постановления  возложить на специалиста  администрации Мовчан Т.И..

Т.П.Герасименко