Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об организации противопожарной пропаганды на территории Малиновского сельсовета
Об организации противопожарной пропаганды на территории Малиновского сельсовета PDF Печать E-mail
Нормативная база - Постановления главы сельсовета

АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛИНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

15.01.2014                                                                                                                    № 8

с.Малиновка

Об организации противопожарной пропаганды на территории Малиновского сельсовета

Учитывая большой общественный резонанс, возникающий в результате пожаров, в том числе с гибелью людей, а также важность проведения противопожарной пропаганды в деле предупреждения пожаров

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Главе администрации Малиновского сельсовета Герасименко Т.П.

Организовать приобретение наглядной агитации на противопожарную тематику с последующим размещением в местах с массовым пребыванием людей.

Обеспечить размещение на территории села информационных витражей с экспресс-информациями отдела ГПН по Шимановскому району ГУ МЧС России по Амурской области.

Продолжить обучение жителей сел, правилам пожарной безопасности, обратив особое внимание на противопожарную подготовку руководителей организаций и предприятий поселения.

2. Руководителям учреждений социальной сферы организовать обучение своих сотрудников правилам пожарной безопасности.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Т.П. Герасименко