Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О внесении изменений и дополнений в решение районного Совета народных депутатов от 28.12.2007 № 216 «Об утверждении Положения «О государственной пенсии за выслугу лет муниципальным служащим..."
Нормативная база - Решения Совета народных депутатов

МАЛИНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

(пятый созыв)

РЕШЕНИЕ

17.06.2016                                                                                 № 153

с. Малиновка

О внесении изменений и дополнений в решение районного Совета народных депутатов от 28.12.2007 № 216 «Об утверждении Положения «О государственной пенсии за выслугу лет муниципальным служащим муниципальной службы и выборным должностным лицам в органах местного самоуправления муниципального образования Малиновский сельсовет» (в редакциях от 20.05.2008 № 7, от 28.08.2010 № 25/1, от 09.09.2011 № 60, от 07.02.2015 № 101)

В соответствии с Законом Амурской области от 10.05.2016 г. №676-ОЗ «О внесении изменений в Закон Амурской области «О некоторых гарантиях депутатом представительных органов муниципальных образований и лицам, замещающим муниципальные должности в Амурской области», Малиновский сельский Совет народных депутатов

решил:

1. Внести в решение районного Совета народных депутатов от 28.12.2007 № 216 «Об утверждении Положения «О государственной пенсии за выслугу лет муниципальным служащим муниципальной службы и выборным должностным лицам в органах местного самоуправления муниципального образования Малиновский сельсовет» следующие изменения:

- в констатирующей части Положения и далее по тексту слова «лица, замещающие муниципальные должности» в соответствующем падеже заменить словами «лица, замещающие муниципальные должности и осуществляющие свои полномочия на постоянной основе» в соответствующем падеже.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Малиновского сельсовета                                                           Т.П.Герасименко