О внесении изменений и дополнений в решение Малиновского сельского Совета народных депутатов от 04.07.2011 № 56 «Об утверждении правил землепользования и застройки села Малиновка» PDF Печать E-mail
Нормативная база - Решения Совета народных депутатов

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

МАЛИНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

РЕШЕНИЕ

Принято сельским Советом народных депутатов 18 апреля 2016 г. № 147

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2010 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (в редакции от 28.11.2015 № 357), ст. 33. Градостроительного Кодекса Российской Федерации от 29.12.2004г № 190-ФЗ (в редакции от 30.12.2015) на основании обращений граждан Пискун А.Н., Нагорной Т.В, Никогосян Э.В., Конталевой Е.Н. учитывая рекомендации публичных слушаний от 20.05.2016 г. Малиновский сельский Совет народных депутатов

решил:

1. Внести дополнения и изменения в решение Малиновского сельского Совета народных депутатов от 04.07.2011 г. № 56 «Об утверждении правил землепользования и застройки села Малиновка» согласно приложений №1, 2, 3, 4 к настоящему решению.

2. На карте территориальных зон, изменить территориальную зону размещение объектов обслуживания общепоселкового назначения (Ц-1) по адресам:

2.1 ул. Советская, 4, в селе Малиновка путем отнесения земельного участка к территориальной зоне Ж-1 территория усадебной застройки (жилой дом с хозяйственными постройками участком до 20 соток) для ведения личного подсобного хозяйства (приложение № 1).

2.2 ул. Советская, 14 «Б», 16, в селе Малиновка путем отнесения земельного участка к территориальной зоне Ж-1 территория усадебной застройки (жилой дом с хозяйственными постройками участком до 20 соток) для ведения личного подсобного хозяйства (приложение № 2).

2.3 ул. Советская, 1/1 в селе Малиновка путем отнесения земельного участка к территориальной зоне Ж-1 территория усадебной застройки (жилой дом с хозяйственными постройками участком до 20 соток) для ведения личного подсобного хозяйства (приложение №3).

2.4 ул. Советская, 6, 10 в селе Малиновка путем отнесения земельного участка к территориальной зоне Ж-1 территория усадебной застройки (жилой дом с хозяйственными постройками участком до 20 соток) для ведения личного подсобного хозяйства (приложение № 4).

3. Настоящее решение опубликовать в информационном вестнике «Вести Малиновского сельсовета» и разместить на официальном сайте администрации Малиновского сельсовета.

Глава Малиновского сельсовета                                                Т.П. Герасименко