Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении перечня первичных средств пожаротушения для индивидуальных жилых домов
Об утверждении перечня первичных средств пожаротушения для индивидуальных жилых домов PDF Печать E-mail
Нормативная база - Постановления главы сельсовета
Индекс материала
Все страницы

АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛИНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

15.01.2014                                                                                                   № 11

с.Малиновка

В целях принятия мер по защите муниципального имущества и жилых домов граждан от пожаров на территории Малиновского сельсовета,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Перечень первичных средств пожаротушения и противопожарного инвентаря для помещений и строений, принадлежащих гражданам на территории Малиновского сельсовета» (Приложение).

2. Главе администрации Малиновского сельсовета Герасименко Т.П.

- произвести корректировку оповещения и обеспечить готовность сбора населения сельского поселения на тушение возможных пожаров.

- разработать инструкцию о взаимодействии добровольной пожарной дружины администрации Малиновского сельсовета с подразделениями государственной противопожарной службы и муниципальной пожарной охраной, по тушению пожаров на территории сел.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Т.П.Герасименко